Популярное
Лучшее

Написать нам

Ваше сообщение
успешно отправленно!
Скоро мы вам ответим.
Наш проект живёт за счёт рекламы. Отключите AdBlock. Мы скажем «Спасибо» и сделаем рекламу интересной.
Хабаровск
Новичок проекта
11.03.2014
2996
Люди, Музыка

Новый клип Ланочки

Лана Дель Рей успешно выпустила альбом Honeymoon и теперь не перестает удивлять новыми клипами. Очередная новинка - 11-минутное видео на песню Freak. Выглядит оно так же отрешенно, как и остальные клипы певицы.

Последний год у музыкальной общественности только и разговоров, что о  Лане  Дель Рей. «Новая Эми Уайнхаус», «Крис Айзек в юбке», «Голливудский гламур в эпоху YouTube!» — радуются критики. Успеха певица добилась, не записав ни одной пластинки, — просто выпустила пару самодельных видео, где смонтировала скейтбордистов, пьяных девочек, кадры золотой эпохи американского кино и себя любимую. Пока одни журналисты восхищались оригинальной подачей, другие обнаружили, что  Лана  приходится дочкой нью-йоркскому миллионеру Бобу Гранту и уже пыталась покорить музыкальный олимп под своим настоящим именем — Лиззи.


Видео вышло хорошим, потому что актрисы были именно в белых трусиках. Если бы это было не так, то всё бы пошло наперекосяк и идея Ланы как всегда всех спасла. 

Теперь, назвавшись в честь голливудской дивы 1940-х  Ланы  Тернер и машины Ford Del Rey, Грант смогла дотянуться до звезд: ее песни набирают десятки миллионов прослушиваний, звучат в автомагнитолах и на показе модельера Кристофера Кейна, а злые языки наперебой судачат, зачем ей дались силиконовые губы. Перед тем, как дебютный альбом  Ланы  Дель Рей «Born to Die» вышел 31 января и тут же возглавил все списки самых продаваемых дисков, Interview поговорил с певицей. Теперь, назвавшись в честь голливудской дивы 1940-х  Ланы  Тернер и машины Ford Del Rey, Грант смогла дотянуться до звезд: ее песни набирают десятки миллионов прослушиваний, звучат в автомагнитолах и на показе модельера Кристофера Кейна, а злые языки наперебой судачат, зачем ей дались силиконовые губы. Теперь, назвавшись в честь голливудской дивы 1940-х  Ланы  Тернер и машины Ford Del Rey, Грант смогла дотянуться до звезд: ее песни набирают десятки миллионов прослушиваний, звучат в автомагнитолах и на показе модельера Кристофера Кейна, а злые языки наперебой судачат, зачем ей дались силиконовые губы.

Дискография 

Born To Die
27 января 2012

Paradise Edition
12 декабря 2012 

Слушать на Я.Музыке

Ultraviolence 
3 марта 2014

Купить в iTunes 229 ₽

Honeymoon
15 февраля 2015

Слушать на Я.Музыке

«Born to Die» — второй студийный альбом и дебют американской певицы и автора песенЛаны Дель Рей. Цифровой релиз альбома, выпущенный лейблами Interscope, Polydor и Stranger Records, состоялся 27 января 2012 года в магазине «iTunes Store». Лана Дель Рей, совместно с продюсерами Патриком Бергером, Крисом Брайдом, Эмилем Хейни, Риком Ноуэлсом, Robopop, Al Shux, записывали диск на протяжении с 2010 по 2011 годы, и благодаря такой работе, Дель Рей добилась желаемого звучания пластинки. Их усилия привели к созданию диска от жанра барокко-поп и инди-поп, до трип-хопа, рок-музыки, поп-музыки и альтернативной. 

Тестовый тест про наш проект из трёх вопросов.

1

В каком году появился проект «Пространство Хабаровск»

2013

%

2014

%

2015

%

2016

%
2

Сколько материалов размещено на сайте?

меньше 100

%

около 100

%

примерно 200

%

больше 200

%
3

Кто из этих людей работает в «Пространстве» в настоящий момент

Марина Никитина

%

Антон Панков

%

Саша Киняшов

%

Олеся Сок

%

Этот вок

%
4

Что накладывает в фотошопе на экран своего смартфона @oktagon, чтобы сделать этому рекламу?

Профиль своей жены

%

Приложение для путешествий

%

Ничего, просто рекламирует смартфон от Sony

%

Приложение сотового оператора

%
Итог: вы ответили верно на 0 из 4 вопросов.

ЮЛИЯ СЕМЁНОВА, ведущий менеджер по персоналу рекрутингового портала Job.ru:

Правильнее будет подготовиться к такому вопросу заранее. Составить небольшой рассказ о себе. Он не должен быть очень затянут, и слишком лаконично отвечать не следует. Оптимальное время — не более десяти минут. Всю презентацию о себе можно мысленно разбить на несколько частей: образование, профессиональный опыт, ваши сильные стороны и биографические моменты (семья, хобби, увлечения). Глава про профессиональный опыт должна занимать основную часть вашего рассказа.

Не нужно углубляться в личную биографию и пускаться в пространственные разговоры. Сделайте акцент на профессиональных знаниях, умениях, навыках, достижениях. Кратко, но не упуская нюансов, расскажите про предыдущий опыт работы в других компаниях. Избегайте негатива и категоричных высказываний, не ругайте бывших руководителей и команду. Подчеркните свои сильные стороны, остановитесь на деталях, которые грамотно и интересно презентуют вас как соискателя на данную вакансию. 

Юри ДУНСКИЙ
Художник, артист СССР
Юри ДУНСКИЙ
Художник, артист СССР

Объединение журналистов-любителей города. Мы рассказываем об интересных людях, хороших местах и актуальных событиях Хабаровска, пишем обзоры на места развлечений и вместе с вами получаем от жизни в городе только лучшее. 

За фото спасибо @warmcoverlet #пространствохабаровск

Фото опубликовано Пространство Хабаровск (@prokhv)

Фото опубликовано Пространство Хабаровск (@prokhv)

Вот такие пироги, судя по всему автору совсем не похрен на наш города, чего не скажешь о другом авторе. 

В общем тему в таком виде решил раскрыть) написал пару строк, можно и более конечно, ну ты посмотри. Я так накидал начало. Может еще под фото оставлять Комментарий, но он должен быть очень смешным

Фото опубликовано Замороженный йогурт «Йагода» (@yagoda_yogurt)

Обсудить материал и оставить комментарии вы можете в наших сообществах в социальных сетях: Вконтакте, Facebook или Instagram.

Поделиться с друзьями: