Популярное
Лучшее

Написать нам

Ваше сообщение
успешно отправленно!
Скоро мы вам ответим.
Наш проект живёт за счёт рекламы. Отключите AdBlock. Мы скажем «Спасибо» и сделаем рекламу интересной.
Хабаровск
Настя Новичкова
25.12.2017
6173
Тест

Ты. Версия 2018

Неожиданно до Нового года осталась неделя. Астрологи подготовили свои прогнозы, и даже если вы по знаку зодиака козерог, а по китайскому календарю — овца, вас непременно в 2018 будет ждать невероятное будущее. Психологи пропагандируют позитивное мышление. Политологи и экономисты думают, как дальше жить. А в Yota подготовили мини-тест, чтобы вы узнали, кем будете в 2018 и кто из топ-менеджеров компании — ваш кармический родственник.

Летом офис Yota переехал в новый современный бизнес-центр. Не без зависти скажем, что офис — бомба: наш главред там был. Стильно, продумано всё до мелочей, прямо-таки офис мечты. Работают здесь не менее крутые люди. Они креативят, придумывают новые фишки и каждый день творят добро для своих пользователей. Когда люди делают своё дело с любовью, это видно и чувствуется во всём, к чему они прикасаются.

Не закатывайте глаза, не надо. Тест подоспел как раз вовремя, когда от новогодней суеты (читай стресса) хочется отвлечься на что-нибудь, пусть даже несерьёзное. Да, знаем, все уже устали от бесконечных «Кем ты был в прошлой жизни?» и «В какой стране вам надо жить на самом деле?». Но этот быстрый и не требует никаких умственных усилий. Так что, когда будете стоять в пробке, ехать в лифте, выбирать мандарины в супермаркете или ждать, пока вторая половина соберётся перед выходом, вам будет чем заняться.

Переходим от слов к делу. Просто нажмите на картинку ниже, чтобы начать. Не забудьте поделиться с друзьями результатом.

Важно! Подходит для всех в возрасте 12+, независимо от пола, расы, сексуальной ориентации, религии и политических взглядов.

Посмотрите наш последний партнёрский проект с Yota. Хабаровчане делятся двухнедельным опытом использования нового продукта компании. Смотреть и читать здесь.

На правах рекламы.

Обсудить материал и оставить комментарии вы можете в наших сообществах в социальных сетях: Вконтакте, Facebook или Instagram.

Поделиться с друзьями: